Наши праздники

Младшая-средняя группа

Развлечение по противопожарной безопасности «Как Маша и медведь встречали масленицу».

28 марта 2018 года прошло мероприятие в средней группе по противопожарной безопасности «Как Маша и мишка встречали масленицу».

Главные вкладки

Сценарий мероприятия –авторская разработка воспитателей средней группы Василенко А.В. и Косяшниковой Н.В. с участием детей. Ребята подсказывали интересные моменты и фразы из мультфильма «Маша и медведь». Сценарий был написан, подготовлены костюмы, разучены роли. Дети показали спектакль малышам. Мероприятие получилось красочное и интересное! Дети переодевались в костюмы героев из мультфильма, учувствовали в соревнованиях, разгадывали загадки, танцевали! Даже немного почувствовали себя учениками школы, когда Миша давал им урок по правилам поведения при пожаре!

В конце мероприятия дети веселились с мишкой и Машей под веселую музыку «Пришла к нам масленица»!

Сотрудники МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» приняли участие в мероприятии в рамках благотворительной акции «Пасхальный звон»

Детьми, родителями и сотрудниками детского сада были изготовлены подделки для выставки-ярмарки.

Сотрудники перечислили деньги на расчетный счет БФПД «Край добра» в помощь детям, имеющим проблемы с нарушением слуха.

День нашей Армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет, Защитникам народа! Российской Армии ПРИВЕТ!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

30 ноября мы поздравляли наших мам с праздником – Днем Матери.

Самые теплые слова, самые сердечные пожелания были сказаны в их адрес.

Экологический спортивный праздник «Джек Воробей в гостях у юных защитников природы»

29 ноября 2017 года в нашем детском саду прошел экологический спортивный праздник «Джек Воробей в гостях у юных защитников природы».

Отчёт воспитателей группы №2 «Капитошка» Василенко А.В., Груниной И.И., Косяшниковой Н.В. о проведенных мероприятиях, в рамках недели «Золотая осень».

Отчет воспитателя группы раннего возраста Чернышевой Вероники Александровны о проведении тематической недели: «Моя Семья».

Отчет воспитателя группы раннего возраста Чернышевой Вероники Александровны о проделанной работе в рамках тематической недели: «Золотая осень».

Ведущий вид деятельности у дошкольников – игра, но им доступны и элементы учебной и трудовой деятельности. Такие как восприятие рассказов, сказок, заучивание стихов, потешек, в достаточной мере развиты навыки лепки, рисования, конструирования.

День осени

Развлечения и досуги в группе раннего возраста

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. От того, как будет чувствовать себя ребенок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы знаний, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

Непрерывная образовательная деятельность в группе раннего возраста

16 ноября в нашем учреждении прошло мероприятие по теме «Безопасность на дороге».

Отчет о проведении осенних развлечений для детей всех возрастных групп

Отчет МБДОУ д/с №27 «Звоночек» О проведении краевого «Дня безопасности» 04.09.2017 «Безопасная Кубань»

Отчет МБДОУ д/с №27 «Звоночек»

01.09.2017 года в МБДОУ д/с №27 «Звоночек» был проведен «День открытых дверей. Детскому саду – 10 лет!!!»

ОТЧЕТ

01.09.2017 года в МБДОУ д/с №27 «Звоночек» был проведен

«День открытых дверей. Детскому саду – 10 лет!!!».