Образование

МБДОУ осуществляет свою деятельность по оказанию образовательных услуг области дошкольного образования в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Приказ "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Уровень образования: Дошкольное образование

Форма обучения: Очная. Для детей дошкольного возраста образовательный процесс, строится в форме непрерывной образовательной деятельности, совместной с педагогом или самостоятельной деятельности детей.

Образовательные отношения прекращаются в связи с отчислением обучающихся в связи с получением образования (статья № 61 закона об образовании).

Нормативный срок получения образования: 5 лет

Образовательная программа: Основная образовательная программа ДО.

Информация о реализуемых образовательных программах: Воспитательно-образовательный процесс, строится по Основной образовательной программе ДО.                                                                                                        Обязательная часть программы разработана на основе Инновационной программы "От рождения до школы" Под ред. Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой, Э.М.Дорофеевой. 2020г. и  основной образовательной программы дошкольного образования «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ», / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой, 2015г.                                                                                                                                                                                          Часть программы,  формируемой участниками образовательных отношений, используется региональная образовательная программа «Все про то, как мы живем» г.Краснодар 2018год.

Авторы:

Романычева Наталья Витальевна, заведующий кафедрой развития ребенка младшего возраста ГБОУ ИРО Краснодарского края

Головач Людмила Викторовна, доцент кафедры развития ребенка младшего возраста ГБОУ ИРО Краснодарского края

Илюхина Юлия Валерьевна, доцент кафедры развития ребенка младшего возраста ГБОУ ИРО Краснодарского края

Пришляк Татьяна Владимировна, старший преподаватель кафедры развития ребенка младшего возраста ГБОУ ИРО Краснодарского края

Тулупова Галина Сергеевна, старший преподаватель кафедры развития ребенка младшего возраста ГБОУ ИРО Краснодарского края

Самоходкина Людмила Григорьевна, старший преподаватель кафедры развития ребенка младшего возраста ГБОУ ИРО Краснодарского края

Солодова Марина Григорьевна, старший преподаватель кафедры развития ребенка младшего возраста ГБОУ ИРО Краснодарского края

Программа дополнительного образования: Дополнительного образования нет

Численность обучающихся: 104 воспитанника

Язык образования: Русский

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ВСЕ ПРО ТО, КАК МЫ ЖИВЕМ»