Антикоррупционная политика

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:

Администрация Краснодарского края (861) 262-05-55

Прокуратура Краснодарского края (861) 262-98-02

ГУ МВДРоссии по Краснодарскому краю (861) 224-58-48

Следственный отдел по г-к Анапа Следственного управления по Краснодарскому краю Следственного комитета Российской Федерации (86133) 3-69-09

Анапская межрайонная прокуратура (86133) 4-34-30

Отдел МВД России по г-к Анапа (86133) 4-68-82

Телефон антикоррупционной линии администрации муниципального образования г-к Анапа (86133) 2-01-08

Ваш звонок не останется без внимания!

Виртуальный почтовый ящик "Нет поборам и репетиторству!

Нормативно-правовая база:

Указ Призедента РФ от 11 апреля 2014г. №226 "О национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 годы"

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. N 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (утв. Министерством труда и социальной защиты РФ 8 ноября 2013 г.

Федеральный закон "О противодействии коррупции"

Ответственные за антикоррупционную деятельность

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам горячей линии:

Дошкольный отдел управления образования муниципального образования город-курорт Анапа

8(86133)4-67-00  начальник дошкольного отдела УО Безус Лариса Геннадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/с №27 «Звоночек» муниципального образования город-курорт Анапа

8(86133)9-64-56- старший воспитатель Мутева Марина Степановна

Ваш звонок не останется без внимания!

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие ванонимном опросе, посвященном проблемам борьбы с коррупцией.

Коррупция (от лат. corruptio – разложение, подкуп) - общественно опасное явление в сфере политики или государственного управления, выражающееся в умышленном использовании лицами, осуществляющими функции представителей власти, а также находящимися на государственной службе своего служебного положения для противоправного получения имущественных и неимущественных благ и преимуществ в любой форме, а равно выражающееся в подкупе этих лиц (Большой юридический словарь).

Результаты анкетирования

Приказ "Об образовании комиссии по противодействию коррупции"

Урегулирование конфликта интересов

Файлы для скачивания: