Монаенкова Ирина Александровна

«Методическая копилка»

Монаенкова Ирина Александровна - воспитатель МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» муниципального образования город-курорт Анапа.
Общие сведения:
Дата рождения: 23.04.1965 год
Профессиональное образование: высшее, ТГПУ им. Низами
Специальность: учитель химии и биологии
Стаж педагогической работы: 17 лет 2 месяца.
Общий трудовой стаж: 33 года.
Наличие квалификационной категории: первая.
Дата последней аттестации: 11 января 2016 года
Наличие публикаций, включая интернет-публикации:
1. Международный образовательный портал "
MAAM.RU", Св-во СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 57008. Конспект непосредственной образовательной деятельности по развитию речи в старшей группе. Тема: "День Победы", 2014 г.
Достижения воспитанников.
1.Грамота призера,2 место, Сидоров Александр,
XV городская научно-практическая конференция «Академия» мо г-к Анапа, секция «Дошкольное образование», 2015 г.
2. Грамота призера,2 место, Урмейская Виктория,

Мои достижения.
1.
Грамота победителя  муниципального этапа IX Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», 2014 г.

2. Грамота призера  федерального  конкурса «Прогулка по заповеднику»  ФГБУ «Государственный заповедник Утриш»,  за III место в конкурсе «Прогулка по заповеднику»,  подписанная и.о.директора  С.А.Марченко, 2015 г.

3. Грамота победителя  муниципального фестиваля педагогического мастерства «Поиск» в номинации «Презентация передового педагогического опыта»,  2015 г.

4. Грамота победителя муниципального конкурса художественного творчества педагогов «Новогодняя сказка в номинации «Новогоднее волшебство», 2015 г.

5. Грамота призера муниципального этапа  XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», 2016 г.

6. Грамота победителя муниципального конкурса «Новогодняя сказка» в номинации «Новогодняя сказка», 2016 г.

7. грамота призера муниципального конкурса «Понарошкин мир» в номинации «Лучшая авторская книга», 2016 г.

8. Сертификат за обобщение опыта инновационной работы (печатное издание) в рамках краевого фестиваля образовательных инноваций «От инновационных идей до методических пособий» по теме «Путешествие в космос», 2016 г.

9. Грамота призера муниципального конкурса методических разработок и художественного творчества педагогов ДОО «Новогодняя сказка» в номинации «Видеозапись новогоднего утренника», 2017 г.

10. Диплом, 1 место, Международный творческий конкурс «Копилка методического мастерства» от проекта myartlab.ru. 02.08.2017 г.

Награды и поощрения.
1. Грамоты начальника управления образования администрации мо г-к Анапа,  2014, 2017 гг.

PDF icon Портфолио Монаенкова Ирина Александровна