Уважаемые родители!

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», (далее - Федеральный закон от 21.11.2011 № 324-ФЗ), администрацией Краснодарского края создано государственное казенное учреждение Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» (далее - ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», «Учреждение») оказывающее отдельным категориям граждан бесплатную юридическую помощь.

Подготовка детей к поступлению в МБДОУ  д/с №27 "Звоночек"

Родителям будущего воспитанника рекомендуем заблаговременно познакомиться с режимом пребывания, расписанием занятий, воспитателями, правилами в группе.

Желательно познакомиться с примерным меню детского сада и готовить дома те же блюда. Соблюдать режим группы, включающий режим питания, сна, бодрствования.

Для физкультурных занятий у воспитанников должны быть: шорты черные трикотажные, белая футболка, черные чешки ( используются и на музыкальных занятиях).

В летнее время обязательно наличие головного убора."