Как записаться в детский сад

приказ о территориальном закреплении садов 2020.pdfПорядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образованияЗаявление о приеме в МБДОУ дс № 27 2020 г.

Уважаемые родители!

Сообщаем, что в 2020 году в связи с распространением новой коронавирусной инфекции

ежегодный срок распределения детей в детские сады

с 1 июня 2020 г. перенесен на 15 июня 2020 года.

Приём заявлений о постановке на учет детей проводится в МКУ «МФЦ» по адресу: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, проспект Революции, 3 (в здании ЖК "Золотая Бухта").

Режим работы: понедельник-среда, пятница с 9.00 до 19.00, четверг  с 10.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 14.00. Воскресенье - выходной.

Телефон для справок: +7(800) 30-23-444

Необходимый перечень документов:

-заявление о постановке на учет ребенка, нуждающегося в определении в ДОО, по форме согласно приложению № 2 к настоящему административному регламенту (образец заполнения приводится в приложении № 3 к настоящему административному регламенту);

-документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка (паспорт) (копии страниц 2, 3, 5 (прописка в Анапском районе), 14, 17, подлинник для ознакомления);

-документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (подлинник для ознакомления, копия);

-свидетельство о рождении ребенка (подлинник для ознакомления, копия);

документ, подтверждающий право на первоочередное или внеочередное определение детей в ДОО, при его наличии (подлинник для ознакомления и копию).

«Уважаемые родители! Здесь вы можете найти сообщение о направлении вашего ребенка в конкретный детский сад»

«Родительский портал»

Файлы для скачивания: