Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

В соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования, с целью ее реализации, с учетом возрастных особенностей детей в МБДОУ детский сад № 27 «Звоночек» создана материально-техническая база, призванная обеспечить достаточный уровень физического, интеллектуального и эмоционально-личностного развития ребенка.

В МБДОУ д/с №27 «Звоночек» нет детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. В учреждении есть специалист прошедший обучение по теме: «Современные подходы к организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО». При необходимости есть возможность составления АОП (адоптированной образовательной программы) для работы с детьми.

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Организация медицинского обслуживания

Рекомендуемый режим питания

Рекомендуемый ассортимент основных  продуктов

Перечень запрещенных продуктов

файл

Приказ о назначении ответственных  лиц за производственный контроль-файл

Приказ об организации питания-файл

файл

Приказ о создании Совета по питанию-файл

файл

Приказ о создании бракеражной комиссии-файл

Положение о бракеражной комиссии-файл

10-дневное меню-файл

Экспертное заключение на меню-файл

Доступ инвалидам

ОТКРЫТЬ

Медицинский кабинет:

Медицинский кабинет работает с 07.30. до 11.10 ежедневно кроме субботы и воскресенья. График вакцинаций в соответствии с графиком вакцинаций МБУЗ №1 пос. Виноградный. Медсестра- Яушева Екатерина Владимировна.