Об организации экстренной психологической помощи

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о расширении возможности оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (8(861)245-82-82,8(988)245-82-82), которой в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

«Как принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности?»

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что сведения о качестве условий осуществления образовательной деятельности учреждений, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

День Кубани

13 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный «Дню образования Краснодарского края». Дети вместе с казаком и казачкой весело играли в кубанские игры, пели песни и танцевали, вспомнили кубанские обычаи и полакомились сладким урожаем кубанских яблок!

Вот снова осень наступает,
И листья желтые летят,
А мы с Днем знаний поздравляем
Неугомонных дошколят.
Чем больше знаешь и умеешь,
Тем интересней в мире жить.
И если хочешь стать умнее,
Учись со знаньями дружить.

Отчёт МБДОУ д/с №27 «Звоночек» о мероприятии, посвященному празднику «День Российского флага»

Отчёт МБДОУ д/с №27 «Звоночек» о мероприятии, посвященному празднику  «День Российского флага»

Неделя «Братья наши меньшие» Музыкально-литературный досуг «Путешествие по сказкам»

Неделя «Братья наши меньшие»

«Волшебство своими руками»

Почему я не волшебник?!

Неделя «Мир полон сказок и чудес»

Театрализованное представление «Сказка в гостях у ребят»

В мире много сказок
Грустных и смешных,
И прожить на свете
Нам нельзя без них.
Лампа Аладдина,
В сказку нас веди,
Башмачок хрустальный,
Помоги в пути!

Неделя «Цветочный калейдоскоп» Экологический досуг «В гостях Утришского заповедника» Конкурс рисунков на асфальте «Цветочная фантазия»

Неделя «Цветочный калейдоскоп»

Экологический досуг «В гостях Утришского заповедника»

Конкурс рисунков на асфальте «Цветочная фантазия»

В дни летних каникул в нашем детском саду проводятся мероприятия, которые помогают ребятам лучше узнать природу родного края.

12 июля дети старшей-подготовительной группы показали концерт, посвященный празднику «День семьи, любви и верности», своим младшим друзьям! Концерт был насыщен песнями, стихами о родных и конечно же веселыми танцами, которые дети учили к праздникам на протяжении всего учебного года в детском саду и дома с родителями! Но и малыши не остались в стороне, они тоже спели знакомые песни про маму, папу и бабушку и станцевали веселые танцы!

Subscribe to МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» RSS