Спортивный праздник, посвященный Дню России

8 июня в нашем детском саду прошел спортивный праздник, посвященный Дню России. Праздник был торжественно открыт гимном нашей Родины. Дети соревновались в силе, меткости, скорости, смекалке в разных конкурсах. А в завершении праздника все участники соревнований участвовали в флешмобе «Вперед, Россия!»

Праздник «День защиты детей»

День Победы

8 мая в нашем детском саду прошло мероприятие в честь самого великого для нашей страны праздника – Дня Победы.

День космонавтики

«Мы были первыми» - эта фраза передается сегодня от россиянина к россиянину как поздравление с Днем космонавтики, как факт гордости за свою страну и соотечественников.

И дети, даже самые маленькие, должны знать историю своей великой Родины и имена, прославившие её на века!

Праздник Светлой Пасхи

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Эти слова на Кубани знают, пожалуй, все дети с самого раннего возраста, потому что праздник Светлой Пасхи – главный праздник Православной церкви чтут и любят практически в любой семье, отдавая дань традициям предков.

В этом году в младшей – средней группе №2 прошла выставка «Светлая Пасха», посвящённая этому великому празднику.

Развлечение по противопожарной безопасности «Как Маша и медведь встречали масленицу».

28 марта 2018 года прошло мероприятие в средней группе по противопожарной безопасности «Как Маша и мишка встречали масленицу».

Сценарий мероприятия –авторская разработка воспитателей средней группы Василенко А.В. и Косяшниковой Н.В. с участием детей. Ребята подсказывали интересные моменты и фразы из мультфильма «Маша и медведь». Сценарий был написан, подготовлены костюмы, разучены роли. Дети показали спектакль малышам. Мероприятие получилось красочное и интересное!

Сотрудники МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» приняли участие в мероприятии в рамках благотворительной акции «Пасхальный звон»

Детьми, родителями и сотрудниками детского сада были изготовлены подделки для выставки-ярмарки.

«С праздником 8 марта!»

Subscribe to МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» RSS