Об организации экстренной психологической помощи

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о расширении возможности оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (8(861)245-82-82,8(988)245-82-82), которой в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

Сообщаем, что с 8 июня 2020 г. начнется работа по открытию дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях (далее – детские сады) для детей, посещающих детские сады в режиме полного дня.

Уважаемые родители!

Мой любимый детский сад!

Счастливое детство

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Чудесный день защиты деток

Не зря нам открывает лето!

Важнейшей теме посвящён,

Прекрасно вдохновляет он!

Выпуск 2020

Рисуем вместе!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

С праздником!С Днём Победы!

Subscribe to МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» RSS