Об организации экстренной психологической помощи

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о расширении возможности оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (8(861)245-82-82,8(988)245-82-82), которой в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

Осенний праздник

Каждое время года в нашем садике отмечается каким-то значимым событием: выставкой, спортивным праздником, театральным представлением, развлечением...Вот и осенний праздник встретил наших ребятишек сказкой.К младшим ребятам пришел в гости их старинный друг Колобок, а дети постарше встретились с Кикиморой и королевой Осенью.

Результаты тематической недели «Мой дом» в младшей/средней группе

Очередная тематическая неделя (5.10 -13.10) подошла к концу. Её девизом было тёплое и уютное название для каждого взрослого и ребёнка - «Мой дом». Ведь дом – это там, где мама, где чувствуешь себя в безопасности, где тебя любят и ждут.

«Кубанские забавы»

5 октября в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Кубанские забавы».

Развлечение "Легодом"

Конструкторы «Лего» на сегодняшний день незаменимые материалы для занятий в дошкольных учреждений.

В педагогике «Лего»-технология интересна тем, что, строясь на интегрированных принципах, объединяет в себе элементы игры и экспериментирования. Игры «Лего» здесь выступают способом исследования и ориентации ребенка в реальном мире.

6.10.2018 году было проведено развлечение «Легодом» , на котором юные конструкторы  создавали интересные проекты, механизмы и целые «архитектурные» ансамбли.

Творческий проект в старшей - подготовительной группе №3 «Макет моего дома»

В рамках тематической недели «Мой дом» в старшей - подготовительной группе №3 прошёл творческий проект с родителями «Макет моего дома». Дети и родители приняли активное участие в проекте и изготовили очень разнообразные и необычные макеты своих домов из различных материалов.

Отчёт о проведении НОД по Ознакомлению с окружающим миром в старшей – подготовительной группе №3 «Берегите животных»

4 октября – Всемирный День животных.

Литературный досуг «Анапа-город воинской славы»

В нашем детском саду 21.09.2018 был проведен литературный досуг «Анапа-город воинской славы», целью которого было познакомить детей с героическим прошлым нашего города, рассмотреть достопримечательности города с помощью авторского дидактического пособия - Коврограф «Моё Отечество».

Развлечение «Мой любимый край»

Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос.

Как мы провели лето в группе раннего возраста 2017 – 2018 учебного года

Subscribe to МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» RSS