Об организации экстренной психологической помощи

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о расширении возможности оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (8(861)245-82-82,8(988)245-82-82), которой в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

День матери - это самый добрый праздник! Поздравление для мам в младшей - средней группах

«День Матери» казачки

Наша группа ежегодно отмечает «День Матери». В этом году наш праздник проходил в традициях Кубанских казаков, совершив путешествие в прошлое с целью приобщения дошкольников к культурным ценностям казачества, сохранению исторической памяти, укреплению и развитию преемственности поколений. Воспитания чувства гордости, любви, бережного отношения к женщине - матери.

Заветы старины в семье казачьей,

Хранились свято испокон веков.

Для детей младшей и средней групп провели осенний праздник

«Осень – раскрасавица». Дети пели песенки про осень, танцевали с листочками, водили хороводы с Осенью, играли с зонтиком и платком, читали стихи.

Дети праздник радостный

Весело встречали,

Приходила Осень к ним, Осень золотая!

ОТЧЕТ о проведении краевого месячника «Безопасная Кубань» в МБДОУ д/с № 27 «Звоночек»

Во исполнение приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 16 июля 2019 года № 2632 «О проведении краевого месячника «Безопасная Кубань»» и приказа управления образования администрации мо г-к Анапа от 20 сентября 2019 года № 1012, в целях предупреждения правонарушений, проявлений экстремизма и асоциального поведения среди обучающихся образов

«Как принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности?»

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что сведения о качестве условий осуществления образовательной деятельности учреждений, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

День Кубани

13 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный «Дню образования Краснодарского края». Дети вместе с казаком и казачкой весело играли в кубанские игры, пели песни и танцевали, вспомнили кубанские обычаи и полакомились сладким урожаем кубанских яблок!

Вот снова осень наступает,
И листья желтые летят,
А мы с Днем знаний поздравляем
Неугомонных дошколят.
Чем больше знаешь и умеешь,
Тем интересней в мире жить.
И если хочешь стать умнее,
Учись со знаньями дружить.

Отчёт МБДОУ д/с №27 «Звоночек» о мероприятии, посвященному празднику «День Российского флага»

Отчёт МБДОУ д/с №27 «Звоночек» о мероприятии, посвященному празднику  «День Российского флага»

Неделя «Братья наши меньшие» Музыкально-литературный досуг «Путешествие по сказкам»

Неделя «Братья наши меньшие»