День космонавтики

«Мы были первыми» - эта фраза передается сегодня от россиянина к россиянину как поздравление с Днем космонавтики, как факт гордости за свою страну и соотечественников.

И дети, даже самые маленькие, должны знать историю своей великой Родины и имена, прославившие её на века!

Праздник Светлой Пасхи

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Эти слова на Кубани знают, пожалуй, все дети с самого раннего возраста, потому что праздник Светлой Пасхи – главный праздник Православной церкви чтут и любят практически в любой семье, отдавая дань традициям предков.

В этом году в младшей – средней группе №2 прошла выставка «Светлая Пасха», посвящённая этому великому празднику.

Развлечение по противопожарной безопасности «Как Маша и медведь встречали масленицу».

28 марта 2018 года прошло мероприятие в средней группе по противопожарной безопасности «Как Маша и мишка встречали масленицу».

Сценарий мероприятия –авторская разработка воспитателей средней группы Василенко А.В. и Косяшниковой Н.В. с участием детей. Ребята подсказывали интересные моменты и фразы из мультфильма «Маша и медведь». Сценарий был написан, подготовлены костюмы, разучены роли. Дети показали спектакль малышам. Мероприятие получилось красочное и интересное!

Сотрудники МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» приняли участие в мероприятии в рамках благотворительной акции «Пасхальный звон»

Детьми, родителями и сотрудниками детского сада были изготовлены подделки для выставки-ярмарки.

«С праздником 8 марта!»

Физкультурный праздник «Кубанские богатыри»

День нашей Армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет, Защитникам народа! Российской Армии ПРИВЕТ!

В группе раннего возраста 26 декабря прошёл новогодний утренник «Домик у дорожки».

Subscribe to МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» RSS