Об организации экстренной психологической помощи

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о расширении возможности оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (8(861)245-82-82,8(988)245-82-82), которой в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

Неделя «Здравствуй, лето!» Праздник, посвященный дню защиты детей «Летний калейдоскоп»

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защитыдетей.

3 июня в нашем детском саду был проведен праздник для детей. Начался он с веселых песен, танцев и игр - всё это создавало праздничное настроение. В гости к детям попал Микроб, который давал «добрые» советы. На помощь прибежал доктор Айболит, который рассказал о том, что нужно делать, чтобы сохранить своё здоровье, и всех детей угостил сладкими «витаминами».

День ЧЕРЕПАХИ

Пожар в лесу

Коллективная работа в группе раннего дошкольно возраста на тему: «Ракета»

Апрель начнем мы с шутки и потехи, Отметим как положено День смеха И сразу станет наша жизнь чудна. Да, кстати... у вас белая спина!

Международный Женский день – 8 марта

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире.

И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому празднику!

Масленица в детском саду.

7 марта все дошкольные группы собрались на игровой площадке на встречу с Масленицей.  Красавица Масленица (кукла) не сама пришла, вместе с ней на праздник пришёл Снеговик, тетушка Варвара и скоморох. Вместе с ребятами они играли, водили хороводы, пели песенки, зазывали Весну-красну. В разгар представления в небе появилась стая птиц, которая сменив направление, стала кружить над детским садом. И взрослые и дети наблюдали за «танцем» птиц в воздухе. Теперь уж точно весна пришла!

Декада дорожной безопасности детей.

С 11 февраля по 22 февраля в детском саду прошла декада дорожной безопасности. В рамках декады были проведены мероприятия по правилам БДД  как для воспитанников, так и для родителей.

Педагогами ДОУ были подготовлены консультации для родителей «Дорога и дети. Правила поведения на улицах», «Автокресло – безопасность вашего ребёнка». Беседы проводились в утренние и вечерние часы. Весь материал размещён на сайте детского сада.

Subscribe to МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» RSS