Об организации экстренной психологической помощи

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о расширении возможности оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (8(861)245-82-82,8(988)245-82-82), которой в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

Отчёт МБДОУ д/с №27 «Звоночек» о мероприятии, посвященному празднику «День Российского флага»

Отчёт МБДОУ д/с №27 «Звоночек» о мероприятии, посвященному празднику  «День Российского флага»

Неделя «Братья наши меньшие» Музыкально-литературный досуг «Путешествие по сказкам»

Неделя «Братья наши меньшие»

«Волшебство своими руками»

Почему я не волшебник?!

Неделя «Мир полон сказок и чудес»

Театрализованное представление «Сказка в гостях у ребят»

В мире много сказок
Грустных и смешных,
И прожить на свете
Нам нельзя без них.
Лампа Аладдина,
В сказку нас веди,
Башмачок хрустальный,
Помоги в пути!

Неделя «Цветочный калейдоскоп» Экологический досуг «В гостях Утришского заповедника» Конкурс рисунков на асфальте «Цветочная фантазия»

Неделя «Цветочный калейдоскоп»

Экологический досуг «В гостях Утришского заповедника»

Конкурс рисунков на асфальте «Цветочная фантазия»

В дни летних каникул в нашем детском саду проводятся мероприятия, которые помогают ребятам лучше узнать природу родного края.

12 июля дети старшей-подготовительной группы показали концерт, посвященный празднику «День семьи, любви и верности», своим младшим друзьям! Концерт был насыщен песнями, стихами о родных и конечно же веселыми танцами, которые дети учили к праздникам на протяжении всего учебного года в детском саду и дома с родителями! Но и малыши не остались в стороне, они тоже спели знакомые песни про маму, папу и бабушку и станцевали веселые танцы!

ВНИМАНИЕ! ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД!

ВНИМАНИЕ!

ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД!

город – курорт Анапа

просит граждан представлять информацию

по факту любого возгорания

по телефонам:

Неделя «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья» Физкультурный праздник «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!»

Солнце, воздух и вода –
Наши лучшие друзья.
С ними будем мы дружить,
Чтоб здоровыми нам быть

Неделя «Я живу в России» Музыкально- спортивный праздник «Россия – Родина моя!»

В сердце ты у каждого,

Родина – Россия,