Об организации экстренной психологической помощи

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о расширении возможности оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (8(861)245-82-82,8(988)245-82-82), которой в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

Социально – значимый проект «ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ» номинация «Новогоднее волшебство» муниципального конкурса педагогических разработок «Новогодняя сказка».

Социально – значимый проект «ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ» номинация «Новогоднее волшебство» муниципального конкурса педагогических разработок «Новогодняя сказка».

Описание технологии изготовления декораций руками детей и педагога для оформления новогоднего праздника «Цирк зажигает огни»

Конкурс Новогодняя сказка 2019 Грунина Ирина Игоревна

Новый год отчет ранний возраст

Вот и прошёл Новогодний утренник в группе раннего возраста.

Все малыши были в прекрасных маскарадных костюмах.

«Цирк зажигает огни!»

Осенний праздник

Каждое время года в нашем садике отмечается каким-то значимым событием: выставкой, спортивным праздником, театральным представлением, развлечением...Вот и осенний праздник встретил наших ребятишек сказкой.К младшим ребятам пришел в гости их старинный друг Колобок, а дети постарше встретились с Кикиморой и королевой Осенью.

Результаты тематической недели «Мой дом» в младшей/средней группе

Очередная тематическая неделя (5.10 -13.10) подошла к концу. Её девизом было тёплое и уютное название для каждого взрослого и ребёнка - «Мой дом». Ведь дом – это там, где мама, где чувствуешь себя в безопасности, где тебя любят и ждут.

«Кубанские забавы»

5 октября в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Кубанские забавы».

Развлечение "Легодом"

Конструкторы «Лего» на сегодняшний день незаменимые материалы для занятий в дошкольных учреждений.

В педагогике «Лего»-технология интересна тем, что, строясь на интегрированных принципах, объединяет в себе элементы игры и экспериментирования. Игры «Лего» здесь выступают способом исследования и ориентации ребенка в реальном мире.

6.10.2018 году было проведено развлечение «Легодом» , на котором юные конструкторы  создавали интересные проекты, механизмы и целые «архитектурные» ансамбли.

Subscribe to МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» RSS